Нарушено ли право на получение северной пенсии при уменьшении ее размера после переезда в Севастополь?

• г. Краснодар

Вышла на пенсию в 50 лет, северный стаж 22 года, при начислении пенсии применен коэф 1.4,при переезде в Севастополь размер пенсии уменьшили применив коэф 1.2,скажите нарушено ли мое право получать северную пенсию.

Ответы на вопрос (2):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 6. Фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости, указанный в пунктах 2 — 5 настоящей статьи, лицам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, увеличивается на соответствующий районный коэффициент, устанавливаемый Правительством Российской Федерации в зависимости от района (местности) проживания, на весь период проживания указанных лиц в этих районах (местностях). При переезде граждан на новое место жительства в другие районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, в которых установлены иные районные коэффициенты, фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости определяется с учетом размера районного коэффициента по новому месту жительства.

При выезде граждан за пределы районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на новое место жительства фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости определяется в соответствии с пунктами 2 — 5 настоящей статьи.

Спасибо конечно за ответ, но я все же не поняла пенсия при переезде с севера на юг изменится при стаже 22 года? Да или нет?