Вопрос отвода экспертов-отца и сына - возможная коррупционная составляющая и способы ее преодоления

• г. Евпатория

Мы федеральная служба, привлекаем в комиссию двух независимых экспертов, являющихся отцом и сыном. Не будет ли это мотивом оспорить решение комиссии в суде, не будет ли здесь усмотрена коррупционная составляющая? Какими правовыми документами мне мотивировать для отвода этих экспертов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет здесь никаких коррупционных составляющих.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.