Возвращение присвоенных средств в микрофинансовой организации - какие меры предпринять и какие последствия могут быть

• г. Тула

Работая в микрофинансовой организации, присвоила себе 3700 рублей, клиент обратился в ОБЭП, я все признала и обязалась вернуть. Подскажите, что мне грозит? Протокол я подписала.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность. Реального лишения свободы не будет.