Последствия незаконной предпринимательской деятельности в организации мероприятий без документов и договоров

• г. Москва

Организовал незаконную предпринимательскую деятельность, что за это грозит?

Работал в фирме по организации мероприятий (декорации).

Нашёл клиента и произвёл декорации под видом этой фирмы на сумму 200000 рублей! Без каких либо документов и договоров, теперь все все узнали! Что мне может за это грозить?

Ответы на вопрос (3):

Административная ответственность только. Для уголовной,там ущерб должен быть от 1,5 млн.рублей доказанный.

Что подразумевается под административной ответственностью? Какое наказание может быть за это? И ещё,я же использовал в смете логотип компании (забыл его удалить) Разве за это нет наказания? Помогите пожалуйста! Так как скоро мне придётся это все разгребать, хочу быть готовым!! Заранее спасибо...

Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

КоАП РФ, Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

""1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.