Какие правовые ограничения могут возникнуть при постройке гаража с мансардной крышей вблизи соседнего участка?

• г. Саратов

В собственности земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства 10 га, между соседними участками стоит забор. Мы отступили от забора 1 м и построили гараж с мансардной крышей. Скат крыши находится на нашей территории, 40 см. от стены гаража. На крыше есть окно, которое смотрит на наш участок, на соседний участок окна не выходят. На территории соседей также с расстоянием 1 м от забора возведен гараж - одноэтажное строение. До жилого дома соседей расстояние 6 м. будет. Могут ли у них быть какие либо законные претензии к нашей постройке? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все необходимые требования соблюдены.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.