Пишут смс с оскорблениями и угрозами с компании восток Сити.

• г. Мытищи

Пишут смс с оскорблениями и угрозами с компании восток сити.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пишите жалобу в полицию, занесите их телефон в черный список.

Здравствуйте. По поводу угроз и вымогательства обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.

Оскорбления - заявление в прокуратуру. С угрозами- в полицию.