Вопрос легальности проведения политических собраний и праймеризов в органах самоуправления - нарушение закона о политических партиях?

• г. Симферополь

Законно ли проводить собрания, праймеризы, сходки политическим партиям в органах самоупрвления, в территориальных отделах? Не являеться ли это нарушением закона о политческих партиях?

Ответы на вопрос (1):

Нет. это не является нарушением.