Как узнать место захоронения отца, если я являюсь его внебрачным ребёнком и его родственники не участвовали в похоронах?

• г. Тверь

Мой отец погиб в тюрьме (я внебрачный ребёнок). Его родственники его не хоронили. Могу ли я как-то узнать где похоронен мой отец, если по документам у меня не было отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться с запросом по месту отбывания наказания Вашим отцом.