Как узнать причину смерти отца, если известно лишь место его захоронения?

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году умер отец. Моей маме сообщила мать отца. Истинную причину смерти не назвала. Как узнать причину смерти, если я знаю только, где он похоронен?

Ответы на вопрос (1):

Никак не узнаете. В морге выдавалось врачебное свидетельство, которое было сдано в загсе при получении свидетельства о смерти.