Экзамен является ли уважительной причиной не явки в военкомат?

• г. Сыктывкар

Экзамен является ли уважительной причиной не явки в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению. Но последствий, если это не повестка на отправку в войска, не должно быть - позвоните или факсом отправьте заявление, что обязуетесь явиться на следующий день.