Как и куда обратиться с жалобой на нелегальную продажу спиртных напитков в кафе-бильярдной без лицензии? Возможно ли подать жалобу анонимно?

• г. Сочи

Как и в какие органы можно обратиться с жалобой на заведение кафе-бильярдная по поводу того что заведение осуществляет продажу крепких спиртных напитков не имея при этом лицензии? Можно ли подать жалобу анонимно?

Ответы на вопрос (1):

в полицию. Можно и анонимно.