Как узнать о штрафах ГИБДД в России для граждан Казахстана с транспортом на казахстанских номерах?

• г. Самара

Я гражданин Казахстана, проживающий в России, хочу узнать о штрафах гибдд. Транспортное средство зарегестрировано на казахстанских номерах. Как мне это сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

наличие штрафов на казахскую машину узнать не сможете, так как оони не фиксируется в базе ГИБДД России