Как продать транспортное средство на казахстанских номерах в России или в Казахстане - требования и процесс

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, учусь и большую часть времени проживаю в Новосибирске. Хотел бы продать своё транспортное средство (на казахстанских номерах) возможно ли сделать это в России? Или же проще в Казахстане где авто и зарегистрировано? И что для этого требуется? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расположить его следует