В каких районах предоставляется бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска офицеру внутренних войск.

• г. Новосибирск

В каких районах предоставляется бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска офицеру внутренних войск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Военнослужащим, проходящим военную службу в районах Крайнего Севера

Сыктывкар относится к районам крайнего севера?

Да,относится с 1апреля 1992г.