Место получения погребальных пособий и возможность получения единовременного пособия по рождению

• г. Иланский

Ребенок родился на 28 неделе. Через 3 дня умер. Имеются свидетельства о рождении и смерти, справки о рождении и смерти. Скажите, где получить погребальные? Соц.защита отправляет к работодателю. И единовременное пособие по рождению полагается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И пособие на погребение,и единовременное пособие на рождение Вам обязан выплатить работодатель.