Девочку поставили на учет по делам несовершеннолетних из-за пропусков уроков - борьба с препятствиями на пути к олимпийскому резерву страны

• г. Шарыпово

Девочку поставили на учет по делам несовершеннолетних за пропуски уроков она ездила на соревнования по вольной борьбе но в школе этого не нужно им нужно что бы она занималась танцем у девочки мечта поступить в алимпийский резерв страны у нее много медалей по вольной борьбе и самбо класс ее не соспринимает смеются над ней как нам помоч ребенку учителя тоже против девочки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Подавайте ходатайство в комиссию о снятии с учета и подтверждайте, что для пропусков были уважительные причины. Но если тут дело в самих учителях и школе, что вы сможете сделать? Всё время с ними ругаться и что-то доказывать? Лучше Вы не сделаете. Переводите ребенка в другую школу или терпите эту. Других вариантов что-то сделать здесь нет.