Папа не платит алименты ребенку говорит, что нет денег что делать? Обращались в суд неоднократно. Местонахождение его известно.

• г. Бийск

Папа не платит алименты ребенку говорит, что нет денег что делать? Обращались в суд неоднократно. Местонахождение его известно.

Ответы на вопрос (3):

Если есть исполнительный документ то обращатьсч надо к приставам они и розыск могут объявить ст. 65 фз-229

Исполнительный документ получен? Приставам предъявлен? Если да, то требуйте возбуждения уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов (ст. 157 УК РФ).

что делать?

Для корректного ответа необходимо знать возбуждено ли исполнительное производство, если да, для начала обратитесь с жалобой на бездействие СПИ в прокуратуру.