Возможно ли удовлетворение иска на уменьшение размера алиментов на ребёнка вторично, если муж ранее отказался от этого?

• г. Хабаровск

Может ли суд удовлетворить иск на уменьшение размера алиментов на ребёнка с 1/4 до 1/6, если однажды муж уже подавал подобный иск на этого же ребёнка, потом в суде отказался от уменьшения размера алиментов и суд вынес определение по делу?

Ответы на вопрос (1):

Может, если изменилось финансовое состояние мужа, или имеются иные обстоятельства для снижения размера алиментов.