Вторая жена подает иск на алименты, муж подает иск на уменьшение алиментов первой жены - Вероятность удовлетворения искa и продолжительность процесса
Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Практически 100%. Месяц длится рассмотрение у мирового судьи + еще месяц вступает в законную силу, если решение не обжаловано. Если обжаловано, то + 2 месяца
Вероятность удовлетворения иска практически стопроцентная. Процесс длится месяц - два (зависит от загруженности суда и явки сторон). Всего наилучшего.
Здравствуйте! Иск об уменьшении алиментов может быть удовлетворен, если он докажет, что общего бюджета не ведете, общее хозяйство не веде, а также алименты на второго ребенка реально взыскиваются.