Нет выплат по суду за затопление квартиры - соседка не работает и алименты нельзя изъять

• г. Томск

После чего я вызвала эксперта он составил акт, что ее вина им установлена по затоплению.

Доброго дня! Живу в многоквартирнике на первом этаже, надомной живет соседка, которая не однократно затопляла мою квартиру, вызывала работников ЖЭУ приехали посмотрели составили акт, что у нее все в порядке. После чего я вызвала эксперта он составил акт, что ее вина им установлена по затоплению. Я подала в суд, выиграла ей присудили 30 тыс. р. Уже прошло 3 года а по суду от ее выплаты нет, пришла я к приставам узнать когда начнутся от соседки выплаты мне за затоп моей квартиры на что они мне ответили у нее 3 детей, живет одна, получает алименты но с них мы не имеем право взять. Но дело в том, что она и не хочет работать не скрывая это говорит в лицо, мол с меня не чего взять. За ранее спасибо вам!

Ответы на вопрос (1):

В даной ситуации приставы бездействуют .Поэтому напишите жалобу в УФССП по Томской области На практике подобные жалобы достаточно часть имеют результат и заставляют приставов на местах шевелиться