Можно ли изменить категорию годности в военном билете после лазерной коррекции зрения?

• г. Кемерово

Такой вопрос - мне в военном билете указали категорию годности В-ограниченно годен, мотивирую тем что давным давно у меня было низкое зрение около-7, но на момент медицинской комиссии у меня было 100% зрение, т.к. я делал лазерную коррекцию зрения. Скажите они имели право ставить мне такую категорию? Ведь на момент комиссии я был абсолютно здоров. И можно ли мне как-нибудь изменить категорию годности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд на ВВК. суд вправе изменить категорию

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.