Когда встаёшь повторно на пособие по безработице в центре занятости, то получаешь пособие меньше чем в первый раз?

• г. Улан-Удэ

Когда встаёшь повторно на пособие по безработице в центре занятости, то получаешь пособие меньше чем в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

Если в перерыве месту постановками на учет Вы не работали, то пособие будет в минимальном размере.