Как получить справку 2-НДФЛ в центре занятости при получении пособия по безработице?

• г. Санкт-Петербург

Можно получить или потребовать, справку 2 ндфл в центре занятости где состоишь в качестве безработного и получаешь пособие по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Данну. Справку можно получить через ПФР, ИФНС, МФЦ либо госуслуги, ЦЗН тут не при чем и такие справки не выдает.

О чем будет справка, мой доход, только пособие по безработице?