Правовая ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетнему - особенности и последствия

• г. Москва

Имеет ли право несовершеннолетний купить специально алкоголь. Вызвать милицию и составить протокол о продаже несовершеннолетнему. Дело передали в суд.

Ответы на вопрос (4):

У Вас запутанное дело. Вам очный адвокат нужен, чтобы документы и ситуацию изучить.

Добрый день, Наталья Анатольевна! Да, имеет

каждый гражданин имеет право обратиться в полицию, ели считает что совершаются противоправные действия

Имела место провокация! Действия полиции необходимо обжаловать!