Проблемы с оплатой квартиры и списанием денег с карты - что делать?

• г. Иркутск

А также пришол счёт ей и матери по сорок тыс рублей на оплату за квартиру!

Добрый день! Есть квартира, собственик отец. За квартиру он не платит уже давно. Недавно у его дочери студентки которая с ним не проживает (учится на третьем курсе в другом городе) ареставали ну или просто списывают деньги (вузовскую стипендию) с её карты банковской. А также пришол счёт ей и матери по сорок тыс рублей на оплату за квартиру! Что делать? Ответ пожалуйсто на почту apahens@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит они зарегистрированы в данной квартире и тоже обязаны платить ком.услуги. Пусть в суде делят долг на всех