Отказ администрации сельского поселения в предоставлении земли для выпаса скота из-за вклинивания - нарушение права или обоснованная мера?

• г. Волгоград

Администрация сельского поселения отказала мне (главе КФХ) в предоставлении мне в аренду земли для выпаса скота. Сослались на то, что предложенный мною вариант образования земельного участка, который я планировал получить в аренду, фактически делит земельный участок на 3 участка образуя при этом вклинивание, приводящее к фактической чересполосице. Правомерен ли этот отказ?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать отказ в прокуратуре, Татьяна.

Проконсультируйтесь с межевым инженером по этому вопросу. И если он скажет, что администрация неправа, то обжалуйте письменный отказ в суд.