Что могут требовать родственники от следственного комитета, по доследственной проверки (убили родственника)

• г. Москва

Что могут требовать родственники от следственного комитета, по доследственной проверки (убили родственника)

Ответы на вопрос (2):

Возбуждение уголовного дела и признания их представителями потерпевшего

Возбуждения дела и признания их потерпевшими, за вынесением соответствующего постановления. Но Вам лучше обратиться к адвокату. Так как это уголовный процесс и много подводных камней. Возможно, придется проводить необходимые исследования в рамках уголовного дела, дабы лицо не могло уйти от ответственности и возмещения вреда.