Право должностного лица следственного комитета на передачу материалов доследственной проверки без запроса и до ее окончания в иной государственный орган

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право должностное лицо следственного комитета передать в иной государственный орган материалы доследственной проверки до её окончания и без соответствующего запроса?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какой государственный орган. В прокуратуру будет должен передать. По запрос