Проблемы с ФМС из-за просроченного паспорта Украины - вопросы о вклеивании фото и миграционной карте

• г. Воронеж

Просрочен паспорт Украины (исполнилось 25,не вклеено фото) если передать паспорт, и там вклеят фото, то будут ли проблемы с фмс? Как так фото в паспорте появилось, а миграционная карта осталась старой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут, получайте новый паспорт в посольстве Украины в Москве