Получение экспресс карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей - правда или обман?

• г. Свирск

Мне пришло смс получите экспресс карту с кредитным лимитов до 1 млн рублей. Надо за письмо заплатить 2 920 рублей. Это обман или нет?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно верно, мошенники, не получайте письмо, карты там никакой нет

Это - мошенники. Ничего не платите и не берите. В конверте только календарик или рекламка.