Экспресс карта с кредитным лимитом до млн рублей - реальная возможность или обман?

• г. Краснодар

Пришло смс, что на почте лежит экспресс карта с кредитным лемитом до млн рублей, срочно прейдите и получите назвав код ШПИ, который тоже выслали. Но я тау поняла, что за получение этой карты, надо ещё заплатить 2500, т.к. пришло оповещение с почты на заказное письмо из Воронежа. Скажите, на самом деле ли эта карта действительна, что получив, я могу ей воспользоваться, или это обман?

Ответы на вопрос (1):

Это обыкновенный развод. Ничего не оплачивайте.