«Процедура опекунства и признание родственника с болезнью Альцгеймера недееспособным - последовательность действий»

• г. Москва

Какая должна быть последовательность действий, чтобы признать родственника с болезнью альцгеймера недееспособным и оформить опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд, прикладывать мед.заключения