Номер ПП для озеленения территории рядом с действующим кладбищем в новом жилом квартале г. Москвы

• г. Москва

Собираемся строить жилой квартал, но рядом находится действующее кладбище. Мне сказали что по новому ПП г. Москвы не знаю номер ПП я должен озеленить 30% своей территории так как рядом кладбище. Хотел бы узнать номер ПП.

Ответы на вопрос (1):

Ну так обратитесь в правительство Москвы с запросом, Вам назовут документ, возможно, дадут копию либо ссылку на сайт правительства, где оно опубликовано для всеобщего обозрения.

Странно, целый жилой квартал собираетесь строить, а денег на штатного юриста либо на платную консультацию, видимо, нет...