Процедура получения Вида на жительство и гражданства для иностранного гражданина, состоящего в браке с гражданином другой страны

• г. Омск

Я гражданка РК, вышла замуж за гражданина РВ. Получила РВП. Через какое время могу подавать на Вид на жительство и после на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Через три года.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка узбекистана вышла замуж за гражданина рф получила рвп должна подавать вид на жительство но мой муж умер что мне делать?

Я получила РВП через мужа, дети гражданство получили. У меня такой вопрос могу ли я подавать документы после получения вид на жительства на гражданства.

Я гражданка Грузии вышла замуж за гражданина РФ, получила РВП, подала на вид на жительство и так получилось что после я развелась. Получу ли я вид на жительство?

Я гражданка Украины получила вид на жительство, пол года назад вышла замуж за гражданина России через сколько я могу подать на гражданство, у нас с ним совместный ребенок.

Я находясь в УФМС наблюдал ситуацию когда люди получали российское гражданство через три месяца после подачи на него обходя лишние процедуры. Я гражданин России по рождению, моя супруга гражданка Грузии получила РВП 28.08.2015 года имеем двух детей граждане России. Может ли моя жена подавать на гражданство в упрощенном порядке? И через какое время нужно подавать документы после получения РВП? По информации что у меня есть нам нужно подавать на ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО через год после получения РВП И на гражданство после получения ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО. Но опять же повторяю люди получают намного раньше. Как быть?

Скажите, пожалуйста! Я гражданка РФ. Мой муж-гражданин Украины, он оформил РВП и сейчас оформляем вид на жительство. Через какое время после получения вида модно подавать на паспорт?

Я гражданка Украины, вышла замуж за россиянина, получила рвп и подала документы на вид на жительство. Муж требует развод, скажите могу ли я развестись и через год подать на гражданство? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины получила вид на жительство в России, пол года назад вышла замуж за гражданина Росии через сколько я могу подать на гражданство у нас с ним совместный ребенок.

Я гражданин российской федерации, жена гражданка украины получила рвп, может ли она подавать на гражданство и через какое время после получения рвп.

Я гражданка Украины. Выхожу замуж за гражданина России и собираюсь подавать на РВП. После получения РВП, через какой период времени я имею право подать документы на вид на жительство. В каком законодательном документе эта информация указана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение