Может ли гражданка Украины с РВП подать на гражданство Российской Федерации?

• г. Симферополь

Я гражданин российской федерации, жена гражданка украины получила рвп, может ли она подавать на гражданство и через какое время после получения рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы в браке более 3х лет, то через год после получения РВП сможет оформить внж, а там уже и на гражданство