Мой вопрос такой: Я вела любовную смс-переписку с женщиной (вот как меня достал муж!).

• г. Челябинск

Мой вопрос такой: Я вела любовную смс-переписку с женщиной (вот как меня достал муж!). Является ли это официально изменой мужу? Он эту переписку обнаружил и прегрозил лишить меня прав на ребенка. Каковы мои шансы в этой ситуации? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что одного факта нахождения в "любовной" переписке достаточно, чтобы "лишить вас прав на ребенка". Нужны факты вашего ненадлежащего отношения к обязанностям родителя по воспитанию ребенка и т.д.