Что делать, если страховка закончилась и нет доступных страховых агентов перед планируемым автовыездом в отпуск?

• г. Уфа

Страховка закончилась, страховые агенты тоже пусты, нет бланков, поясняют. В конце мая 2016 года запланирован выезд на авто с семьёй на юг, к морю. А это только на руку сотрудникам ГИБДД, особенно на трассе Дон. как быть в такой ситуации? Не отменять же отпуск, который ждёшь год...

Ответы на вопрос (3):

Застрахуйтесь через интернет

Юридическая защита автолюбителей в случае отсутствия полиса ОСАГО, из-за того, что их нет в наличии у страховых компаний.

Скорее всего вам страховые компании врут.. Обратитесь для покупки полиса не к агентам, а непосредственно в страховую компанию.. если не продадут, то напишите жалобу в РСА и ЦБ РФ..