Суд присуждает штраф и лишение в/у - какие последствия, если не будут оплачены?

• г. Михайловка

Суд присудил 30000 т.р и лишение в\у на 1,6 г.и пугают если вовремя не оплачу штраф то посадят на 15 суток. Если отбуду наказание нужно будет платить штраф или он погасится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Штраф не погасится. Если не заплатите, то вынесут новое постановление по ст. 20.25 КоАП РФ и будет назначен еще и двукратный штраф и т.д., а приставы будут все эти штрафы взыскивать