Как подать онлайн заявление на угон автомобиля в Москве из Германии

• г. Тольятти

Где и как можно подать заявление на угон автомобиля в Москве, онлайн из Германии

Была в прошлом году в Москве, приобрела автомобиль, передала его знакомым на время. Сейчас с ними связаться не могу. Где и как можно подать заявление на угон автомобиля в Москве, онлайн из Германии.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Алексеевна, Вы можете подать заявление в полицию через интернет-приемную, например по этой ссылке https://mvd.ru/request_main