Имеет ли право на санаторно-курортное лечение пенсионер МВД с общим стажем более 30 лет?

• г. Екатеринбург

Я вдова пенсионера (муж подполковник МВД, стаж более 30 лет) имею ли право на санаторное лечение или компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный отдел УВД г.Екатеринбурга, где состоял на учёте Ваш муж,там Вам дадут полную информацию....