Сложный клинический случай с диагнозом полисементарный остеохондрос и спондиатроз позвоночника - синдром плече лопаточного периатроза, цервикалгия, торокалгия, хроническое ре

• г. Москва

Диагноз полисементарный остеохондрос, спондиатроз позвоночника Синдром плече лапаточного периатроза слева, Цервикалгия, Торокалгия, Хроническое рецидивирущие течение, стадия обострения. Выраженной болевой и мышечно - тонический синдром. В позе Ромберга пошатывается. Сохраняюещейся сиптомы ограничивают повседневную деятельность пациента. Это выписка из больницы могу я надеяться на группу.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть мед документы ну думаю что да