Вопрос о регистрации сделки по продаже квартиры - место проживания или нахождения недвижимости?

• г. Хабаровск

Сын хочет матери продать квартиру. Мать с сыном живут в одном городе, а квартира находится в другом. Вопрос: где регистрировать сделку - по месту проживания продавца и покупателя, или по месту нахождения недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

по месту нахождения недвижимости