Как обеспечить конфиденциальность в частном секторе, где соседи следят за нами?

• г. Ярославль

Я живу в частном секторе, между моим участком и соседей забор разделяет сетка рабица, их окно выходит в мой двор, меня это не устраивает, т. к. они постоянно следят за нами, что можно сделать? Глухой забор знаю что нельзя, а если напротив их окна поставить глухой забор из профнастила по ширине и высоте метра 2, а везде так и останется сетка рабица, как думаете суд заставит меня снять его?

Ответы на вопрос (1):

глухой забор не может быть и высотой более 2 м. тоже.Должно быть проветривание.Можете внизу (см.40-50 сделать из сетки рабицы, а остальное закрыть профнастилом)