Индивидуальный предприниматель на системе налогообложения ЕНВД. Как удержать алименты. С какого дохода.

• г. Владивосток

Индивидуальный предприниматель на системе налогооблажения ЕНВД. Как удержать алименты. С какого дохода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В таком случае надо подавать о взыскании в твердой денежной сумме.

Удачи Вам.

В твёрдой денежной сумме составляющей прожиточный минимум ребёнка в нашем регионе