Практика судьей по начислению алиментов для ИП, работающих по упрощенной системе налогообложения

• г. Москва

Я Индивидуальный предприниматель, работаю по упрощенной системе налогообложения. Бывшая жена хочет подать на алименты. Какова практика решения судьей с какого дохода начисляются алименты?

Ответы на вопрос (1):

Практика-сначала % ,если же она так попросит. А вообще с предпринимателей сразу обычно (если грамотный юрист) в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка в регионе.