Возможно ли оформление пенсии по месту пребывания вместо места прописки и неообходимые документы

• г. Саранск

Могу ли я оформить пенсию по возрасту не по месту прописки, а по мету пребывания? Я работаю в другом городе и нет возможности обратиться в ПФР по месту прописки. Какие нужно предоставить документы для оформления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По месту постоянной регистрации оформите