Сельсовет предлагает землю для футбольного поля - аренда или дарение? Требуемые документы для обеих сторон

• г. Симферополь

Сельсовет готов дать землю на постройку футбольного поля физ лицу. Это оформляется как аренда или дарение? Какие документы нужны обоим сторонам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вы у сельсовета и уточняйте, на каком основании они Вам собираются предоставить земельный участок.