Почему я, как многодетная мама, лишена льгот и межрегиональных выплат после вступления в брак и рождения ребенка?

• г. Астрахань

Я многодетная мама, в 2012 году погиб муж, дети и я получаем пенсию по потери кормильца, пользуемся льготами, получаем детские, в октябре 2015 году вышла замуж, в марте 2016 родила ребенка, оформляем бумаги на питание, детские, а нам сказали что я теперь не многодетная мама и льготами пользоваться не могу и нам не положены межрегиональные 50000 т. р. почему? Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно посмотреть, что считается "многодетной семьёй" в Вашем регионе. Можно в соц.защиту обратиться. Вполне возможно один из Ваших детей достиг определённого возраста.