Как решить проблему с пропиской для поступления ребенка в школу, если проживаем вне места прописки?

• г. Москва

У нас есть Липецкая прописка, но мы живем в Люберцах, снимаем квартиру. В этом году ребенок пойдет в школу. В школе нам сказали сделать временную прописку по месту жительства, а у нас нет такой возможности. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

временную регистрацию вам может сделать ваш арендатор! сроком на год, два, три. Она прекращается автоматически по истечении срока.

без регистрации могут не взять в школу.