Поступление в школу милиции в симферополе

• г. Симферополь

Адрес школы милиции в Симферополе и сроки поступления для выпускницы 11 класса.

Ответы на вопрос (5):

Позвоните им лично. На сайте всегда все меняется перед началом работы комиссии. Это-же не трудно.

Я не нашла адрес, как же я могу позвонить? Я для того и задала этот вопрос, чтоб как-то с ними связаться

Лариса Анатольевна, вот как Вы себе представляете, мы сейчас все бросим и как адресное бюро будет носиться в поисках адреса по интернету? Это-же не адресное бюро. В МВД позвоните. Вам адрес скажут.

Здравствуйте. Вам нужно для начала обратиться в отдел полиции по Вашему месту жительства, чтобы взять у них направление на прохождение ВВК и список документов, которые нужно будет предоставить при поступлении. Вам дадут Там все необходимые контакты. После прохождения ВВК, спец.проверки и полиграфа Вас допустят к сдаче экзаменов (русский язык, обществознание, история).

Крымский факультет Одесского государственного университета внутренних дел (КФ ОГУВД)

Направления обучения | Факультеты и специальности | Абитуриентам | Подробнее о вузе | Фотогалерея

Город:

Симферополь

Год основания: 2008

Статус: государственный

Аккредитация: IV

Документ об окончании: диплом гос. образца

Форма обучения: дневная, заочная, дистанционная

Квалиф. уровни: бакалавр, специалист, магистр

Адрес: ул. Стевена, 14, г. Симферополь, 95053